Kurse Preise
Intensive Gruppenkurs G20 – 260
G26 – 338 € pro Woche
Intensive Gruppenkurs plus Einzelunterricht 352 € (2 Unterrichtsstunden)
444 € (4 Unterrichtsstunden)
490 € (5 Unterrichtsstunden) pro Woche
Einzelunterricht 46 € pro Stunde
Kurs zu zweit 30 € pro Stunde
Einschreibegebühr : 70 €
(gültig für 12 Monate)
KursePreise
Unterricht im Hause des Lehrers / Lehrerin 1.650 € pro Woche
Thermalbad und Geschichte1.100 € pro Woche
Online SprachunterrichtSonderangebot:
Eins-zu-Eins-Unterricht: 30 € pro Stunde
MiniGruppe 2 Schüler: 20 € pro Stunde (pro Person)
MiniGruppe 3 Schüler: 15 € pro Stunde (pro Person)
Familiensprachkurs1 Erwachsener + 1 Kind: 1.150
2 Erwachsener + 1 Kind: 1.380
2 Erwachsener + 2 Kinder: 1.660
pro Woche
Konversationskurs “Dolce Vita”599 € pro Woche
Lernen und Trekking920 € pro Woche
Sprachkurs, Küchen und Weinkurs715 € pro Woche
Spezialprogramm 50+735 € pro Woche
Sprachkurs mit Trüffel, Pilzen und Wein715 € pro Woche
Gourmet Kurs980 € pro Woche
Sprachkurs und Fahrradtouren715 € pro Woche
Mari e Monti585 € pro Woche (Anmeldegebühr inbegriffen)
Einschreibegebühr : 70 €
(gültig für 12 Monate)
UnterkunftEinzelzimmerDoppelzimmer
Familie (und Frühstück)180 € pro Woche160 € pro Woche (pro Person)
Studio/Appartement290 € / 400 € pro Woche370 € / 600 € pro Woche
HotelsPreis auf AnfragePreis auf Anfrage
Für Premium-Wohnung fragen Sie uns und überprüfen Sie hier Casa Biozzi